Категории программ

Новые программы

WebMoney Keeper Classic

3 Квітня, 2013 0

WebMoney Keeper Classic (сокращённо – WM Keeper Classic) – бесплатное клиентское приложение, которое служит для управления электронными кошельками в системе WebMoney Transfer. Приложение выполнено в виде отдельной программы, которая устанавливается на компьютер пользователя.

WebMoney Keeper Classic предоставляет пользователям платёжной системы «WebMoney» удобный и гибкий интерфейс для управления своими WM-кошельками, иначе говоря интернет-деньгами, среди которых имеется поддержка таких денежных эквивалентов, как доллары, евро, рубли, белорусские рубли, сумы и гривны.

Программа производит переводы денежных средств, различные расчёты, кредитные операции, обмен сообщениями с корреспондентами в чате, а также работу с системой «WebMoney Transfer». Все операции производятся в реальном времени и строго зашифрованном трафике.

При регистрации на сайте WebMoney пользователь получает свой уникальный WM-идентификатор, после чего для работы должен пройти WM-аттестацию для получения аттестата.

WebMoney Keeper Classic может работать в операционных системах семейства Microsoft Windows (2000/XP/2003/Vista/7) при наличии установленного браузера Internet Explorer не ниже 7-ой версии.

В инсталляционный дистрибутив программы входит специальное расширение для веб-браузера под названием «WebMoney Advisor», его установка непринудительная, а опциональная.

При том, что многие интернет-сайты поддерживают оплату виртуальными деньгами через систему WebMoney (к примеру, оплата товаров, услуг, технической поддержки или пожертвований людям, попавших в беду), их можно купить в сервисе WebMoney и за реальные деньги, несмотря на виртуальную сущность, и обменять на любой денежный эквивалент, который поддерживает система или сторонний ресурс-обменник.

Основные возможности WebMoney Keeper Classic

WebMoney Keeper Classic

Ссылки

Сайт WebMoney Keeper Classic

Скачать WebMoney Keeper Classic

Деловые программы , Другое , Интернет , Финансы

Оставить комментарий