Категории программ

Новые программы

WinX DVD Ripper

21 Червня, 2018 0

WinX DVD Ripper – бесплатная версия конвертера для компьютера, позволяющего преобразовывать DVD диски в форматы, совместимые с большинством современных мультимедийных устройств. Работает в Microsoft Windows и Mac OS X.

В своей работе программа обращается к новейшим технологиям аппаратного ускорения на базе процессоров Intel и графических адаптеров от NVIDIA, что позволяет снизить потребление ресурсов компьютера, повысить скорость и эффективность процесса видеообработки, а также оптимизировать качество получаемого в результате видеоматериала.

Деятельность конвертера WinX DVD Ripper направлена на создание цифровых копий дисков с целью их последующего редактирования, совместного использования, а также воспроизведения на различных устройствах, как то смартфонах, планшетах, телевизорах и игровых консолях. Впоследствии полученные в результате работы конвертера видеофайлы могут быть использованы также и на YouTube, Vimeo и прочих подобных сервисах. Дополнительно программа позволяет создать точную копию DVD-носителя, без каких-либо изменений в вопросах качества видео и звука.

Конвертер WinX DVD Ripper одинаково корректно конвертирует содержимое старых и новых, целых и поцарапанных, заводских и записанных дома вручную DVD дисков. При этом пользователю доступна регулировка таких параметров, как выходной формат, частота кадров и дискретизации, качество и разрешение финального видео. В случае необходимости сократить эфирное время нежелательные фрагменты могут быть изъяты с помощью функции “Trim”, в то время как расширение сюжета и объединение нескольких роликов в один осуществляется благодаря инструменту “Merge”.

Интерфейс конвертера интуитивно понятен и выполнен в фирменном стиле с наличием в нем крупных значков, отображающих краткий смысл основных функций программы. Правый верхний угол главного окна занимает встроенный видеоплеер, предназначенный для окончательной проверки всех деталей монтажа перед началом записи. WinX DVD Ripper предоставляет пользователю сравнительно небольшой набор параметров, не связанных с монтажом и преобразованием форматов, самым полезным из которых является возможность автоматического выключения компьютера по завершении работы конвертера.

В качестве входящих (исходных) файлов программа поддерживает ISO-образы, а также файлы DVD-видео, размещённые на оптическом диске либо HDD. При этом вариантов результата в конвертере WinX DVD Ripper сравнительно больше и включают они полноценные дубликаты в формате DVD и оцифровки в виде MOV, AVI, MP4, MPEG2, WMV и множество других.

Преимущества WinX DVD Ripper

Недостатки WinX DVD Ripper

Ссылки

Сайт WinX DVD Ripper

Скачать WinX DVD Ripper

Видео , Конвертеры видео

Оставить комментарий