Категории программ

Новые программы

Wise Force Deleter

25 Квітня, 2016 0

Wise Force Deleter – бесплатная программа для удаления любого файла на компьютере под управлением Microsoft Windows, даже того, который не получается удалить другими средствами и способами. Эта программа пригодится в случаях, когда при попытке удаления появляются следующие уведомления:

Программа Wise Force Deleter способна решить вышеуказанные проблемы, завершив все связанные с работой файла процессы и сняв ограничения доступа к файлам, что мешает удалить файл обычным способом. При этом все исправления происходят без нарушений в работе системы Windows.

Удобно, что программа добавляет опцию “Групповое удаление” в контекстное меню Проводника. То есть, чтобы разблокировать и удалить файл, не нужно обязательно заходить в главный интерфейс программы Wise Force Deleter и добавлять файл, а можно выполнить данную операцию через контекстное меню.

Интерфейс программы Wise Force Deleter прост, лаконичен и не содержит ничего лишнего. Поэтому освоить работу с программой сможет даже начинающий пользователь.

Wise Force Deleter

Ссылки

Сайт Wise Force Deleter

Скачать Wise Force Deleter

Диски и файлы , Очистка дисков

Оставить комментарий