Категории программ

Новые программы

Wournal

5 Квітня, 2024 0

Wournal – бесплатный не требующий установки цифровой блокнот, в котором можно писать, рисовать и добавлять картинки, как на бумаге, так и на компьютере. Это удобно для тех, кто регулярно делает заметки, наброски или аннотирует документы.

Программу также можно использовать для создания эскизов, каракулей или цифровых иллюстраций благодаря набору инструментов для рисования и цветов. Помимо текста и рукописного текста, приложение позволяет вставлять на холст изображения и векторную графику.

Эта функция пригодится вам для создания визуальных презентаций, досок настроения или аннотирования диаграмм с дополнительным визуальным контекстом. В конце вы можете сохранить его как одностраничный SVG, который можно использовать в других программах.

Также стоит отметить, что вы можете импортировать PDF-файлы непосредственно в программу для просмотра и аннотирования, что избавляет вас от необходимости использовать сторонние инструменты. Программа предлагает множество инструментов для создания аннотаций в PDF-документах, включая выделители, текстовые поля, фигуры, инструменты для рисования от руки и многое другое.

Помимо всего прочего, можно легко настроить цвет, размер и стиль аннотаций в соответствии с вашими предпочтениями. Возможность перемещения, изменения размера или удаления аннотаций обеспечивает точную и аккуратную разметку содержимого PDF.

Несмотря на то что Wournal нельзя назвать сверхнавороченным, он отлично справляется со своей задачей, не перегружая вас лишними функциями. Если вы студент, творческий человек или просто любите быть организованным, Wournal может стать удобным инструментом на вашем компьютере.

Работает в операционных системах Microsoft Windows 10 и 11.

Ссылки

Сайт Wournal

Скачать Wournal

Скачать Wournal Portable

Графика и дизайн , Другое , Календари, органайзеры, напоминалки , Рабочий стол и десктоп

Оставить комментарий