Категории программ

Новые программы

Write!

31 Жовтня, 2015 0

Write! – бесплатный текстовый редактор для компьютера, который станет неплохой альтернативой стандартным аналогам. Приложение отличается минимализмом (простой белый лист), что позволяет работать с документом, не отвлекаясь ни на что другое. Write! отлично подойдёт для ведения записей, заметок и написания статей/постов. Благодаря отличному балансу функциональности и минимализма пользоваться им просто и очень удобно.

Основу удобной работы с текстовым редактором Write! играет визуальная анимация. Так, во время форматирования текста (выделения жирным/курсивом/подчёркиванием, изменения размера шрифта или цвета) выделенный фрагмент текста или слово, на который наведён курсор, остаётся чёрным, а весь остальной текст становится серым. Этот эффект сразу показывает, с каким элементом ведётся работа, при этом серый текст становится чем-то вроде фона.

Форматирование текста доступно через контекстное или главное меню с помощью мышки, и с помощью окружения слова заданными символами, которые обратят выбранное фразу в нужный формат. Подробную информацию о специальных символах можно найти в помощнике Markup Helper, который находится в разделе Help.

Особенности Write!

При этом позволяет экспортировать текст в PDF, TXT, RTF и т. д. для передачи другим пользователям.

Write!

Ссылки

Сайт Write!

Скачать Write!

Редакторы текста , Текст

Оставить комментарий