Категории программ

Новые программы

Xelitan Hex Editor

21 Січня, 2024 0

Xelitan Hex Editor – простой и бесплатный Hex-редактор для Microsoft Windows с базовой функциональностью.

Для начала вам нужно загрузить один или несколько файлов для работы, и каждый из них откроется в отдельной вкладке для анализа. Практически любой файл на вашем компьютере может быть разобран с помощью Hex-редактора: фотографии, видео и другие медиафайлы, документы, исполняемые файлы и так далее. Файл анализируется, и исходные данные практически мгновенно отображаются в Xelitan Hex Editor.

Если вы когда-нибудь работали с Hex-редактором, то наверняка знакомы с тем, как отображается информация в таком приложении. Вы можете просматривать исходные данные в шестнадцатеричном виде и свободно редактировать каждую строку. Поддерживается Unicode.

Также стоит отметить, что Xelitan Hex Editor поставляется с коллекцией предопределённых шаблонов FSF, которые вы можете использовать для разбора различных файловых структур, таких как архивы ZIP и ARJ или различные типы изображений.

К сожалению, приложение не позволяет выполнять пакетные действия. Однако вы можете копировать и вставлять текст в формате HEX. Выходные данные можно экспортировать в виде массивов на языках C, C# и Pascal.

В целом, программное обеспечение предоставляет базовый Hex-редактор, позволяющий свободно редактировать исходные данные и разбирать различные файловые структуры, который стоит попробовать, если вы ищете интуитивно понятный шестнадцатеричный редактор без сложных опций и настроек.

Ссылки

Сайт Xelitan Hex Editor

Скачать Xelitan Hex Editor

Скачать Xelitan Hex Editor Portable

Веб-разработчику , Разработчику , Редакторы веб , Редакторы кода , Редакторы текста , Текст

Оставить комментарий