Категории программ

Новые программы

Xlideit Image Viewer

10 Травня, 2016 0

Xlideit Image Viewer – отличная бесплатная программа для просмотра и базового редактирования фотографий, картинок и других графических изображений. Этой программой поддерживается работа с основными и распространенными форматами – PNG, JPG, TIF, GIF, BMP, а также и другими.

Работать с программой Xlideit Image Viewer одно удовольствие – загрузите сюда ваши картинки (можно с помощью технологии Drag and drop), и их иконки отобразятся на нижней панели, нажав на которые изображение откроется в полный размер. На верхней панели размещены основные элементы управления программой – запуск режима просмотра “слайд-шоу”, увеличение и уменьшение картинки, кнопки поворота, удаление, обрезка, инструменты редактирования, параметры сортировки, полноэкранный режим, настройки программы и другие.

Если говорить о функционале обработки фотографий, то тут есть, кроме указанной выше обрезки, флип в горизонтальной и вертикальной плоскости, конвертирование в PNG, JPG, TIF, GIF, BMP, печать картинки, удаление тегов, просмотр свойств, а также открытие изображения в установленном в системе по умолчанию графическом редакторе (например Paint) и другие опции. Редактирование может применяться как к отдельной фотографии, так и нескольким сразу, что очень удобно при пакетной обработке файлов. Русской локализации пока нет, но интерфейс настолько прост и понятен, что освоить работу с программой под силу даже абсолютным новичкам.

В целом, программа Xlideit Image Viewer станет хорошей альтернативой “тяжелым” графическим редакторам для тех пользователей, которым нужны только базовые возможности редактирования и просмотра изображений.

Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

Xlideit Image Viewer

Ссылки

Сайт Xlideit Image Viewer

Скачать Xlideit Image Viewer

Графика и дизайн , Просмотр , Редакторы графики , Фото

Оставить комментарий