Категории программ

Новые программы

XMPlay

26 Жовтня, 2017 0

XMPlay – бесплатный и компактный аудиоплеер с поддержкой воспроизведения множества форматов файлов и плейлистов. Среди доступных типов файлов для проигрывания выделим лишь основные: Ogg, MP3, MP2, MP1, WMA, WAV, AIFF, CDA и другие, плейлисты – PLS, M3U, ASX, WAX, CUE. Интересно, что в аудиоплеере XMPlay вы можете добавить даже ZIP-архив с песнями, и они будут проиграны без предварительной распаковки.

Если вы всё-таки решили воспроизвести какой-то специфический файл или плейлист, который в базовой версии не поддерживается, то и это не проблема – функционал аудиоплеера может быть значительно расширен за счёт дополнительных плагинов.

Из доступных опций присутствует создание списков воспроизведения, 9-уровневый эквалайзер, прокрутка музыкальных треков, отображение подробной информации о композиции (название, расположение, размер, битрейт, каналы и др.), визуализация звуков и другие полезности.

Стоит отметить и стильный интерфейс аудиопроигрывателя, выполненный в современном дизайне. При желании на сайте разработчика доступны другие обложки визуального оформления программы, которые сделают ваш XMPlay более красочным и неповторимым. Ещё одним преимуществом аудиопроигрывателя является его портативность – установка в систему не требуется, что позволяет использовать аудиоплеер на любом компьютере с заранее установленными настройками.

Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

XMPlay

Ссылки

Сайт XMPlay

Скачать XMPlay

Аудио , Аудиоплееры

Оставить комментарий