Категории программ

Новые программы

xplorer2 lite

23 Квітня, 2013 0

xplorer2 lite – бесплатный (для личного пользования и учебных заведений) трёхпанельный файловый менеджер с закрытым исходным кодом.

xplorer2 lite является мощным и простым в использовании файловым менеджером, как для неопытных пользователей, так и профессионалов, с помощью которого можно производить различные файловые операции, как это осуществляется из стандартного Проводника Windows.

Кроме работы с локальными данными, xplorer2 lite поддерживает работу с сетевыми дисками для фильтрации, удаления, копирования, перемещения и прочих команд для работы с файлами. Из других возможностей программы можно выделить такие, как поддержка Юникода, закладки, встроенные утилиты для просмотра графических (RTF, HTML, HEX, TXT) файлов и прослушивания или просмотра аудио- и видеофайлов, умеет обрабатывать пакетные файлы и многое другое.

Отличительной особенностью файлового менеджера можно считать встроенный контейнер, который создаёт виртуальную папку для хранения самых различных файлов, а если быть точнее, то просто записывает директорию к объектам, в виде ссылки для быстрого перехода к ним, в случае необходимости.

Программа xplorer2 lite не является кроссплатформенным программным обеспечением и работает только на компьютерах под управлением 32-битных и 64-разрядных операционных систем семейства Microsoft Windows.

Основные возможности xplorer2 lite

xplorer2 lite

Ссылки

Сайт xplorer2 lite

Скачать xplorer2 lite

Диски и файлы , Переименование файлов , Поиск файлов , Разбивка файлов , Сравнение и синхронизация , Файловые менеджеры

Оставить комментарий