Категории программ

Новые программы

YouTube By Click

26 Березня, 2016 0

YouTube By Click – простой и удобный в использовании загрузчик видеороликов из популярнейшего портала YouTube. Кроме этого хостингового ресурса, поддерживается также скачивание файлов из Facebook, Vimeo и Dailymotion.

Разработчики постарались сделать это приложение максимально комфортным в работе. Для того, чтобы скачать интересующий вас ролик, нужно скопировать его URL-адрес, выбрать папку сохранения, формат файла, определиться с качеством (лучшее, обычное или другое доступное по вашему усмотрению) и нажать кнопку “Вставить URL”. Вот и всё – в указанное вами место начнётся загрузка клипа.

Что же касается поддерживаемых форматов, в которые вы можете сохранить скачиваемые видео- и аудиофайлы, то тут присутствуют самые популярные:

MP4, FLV, AVI, WebM, 3GP, WMV.

MP3, WAV.

Для ещё большей простоты скачивания есть опция проверки буфера обмена: когда вы скопировали URL-адрес вам сразу же будет предложено меню сохранения ролика в виде аудио- или видеофайла. Кроме того, при обычном воспроизведении любого видео на YouTube, Facebook, Vimeo или Dailymotion автоматически всплывает окно с предложением загрузки, т. е. закачивать нужный файл можно прямо из браузера (Google Chrome, Mozilla FireFox и Internet Explorer) всего одно нажатие.

В общем, YouTube By Click действительно одно из лучших приложений для сохранения на свой компьютер любимых и интересных видеороликов и аудиокомпозиций с самых востребованных и популярных ресурсов – YouTube, Facebook, Vimeo и Dailymotion.

YouTube By Click

Ссылки

Сайт YouTube By Click

Скачать YouTube By Click

Загрузка файлов , Интернет

Оставить комментарий