Категории программ

Новые программы

YouTubeClick

16 Листопада, 2022 0

YouTubeClick – быстрая бесплатная программа, позволяющая загружать контент с YouTube и других подобных сервисов, независимо от того, идёт ли речь о видео или аудио. Иными словами, вы можете использовать его для захвата контента и сохранения его локально в выбранной вами папке, создавая таким образом автономную коллекцию видео и музыки, которой вы сможете наслаждаться даже при отсутствии подключения к Интернету.

Программа чрезвычайно интуитивно понятна и проста в использовании, но имейте в виду, что вам может потребоваться запустить его с правами администратора и перезапустить, чтобы изменить язык интерфейса, который по умолчанию установлен на итальянский.

Графический интерфейс прост, но, честно говоря, наличие логотипа YouTube в качестве фона утомляет и делает опции и кнопки менее заметными. Главное окно позволяет ввести или вставить URL-адрес видео для загрузки. К сожалению, нет возможности предварительного просмотра видео, а ведь большинство программ для загрузки видео обычно предлагают такую возможность.

Выпадающий список позволяет выбрать качество видео, выбрав один из двух вариантов: высокое или низкое. Это единственная опция, с которой придётся иметь дело до загрузки видео, за исключением выбора места вывода. Если вы хотите извлечь аудиоконтент и сохранить его локально, процедура аналогична. Вам нужно только выбрать желаемый битрейт и нажать кнопку загрузки, чтобы начать скачивание аудиопотока и сохранить его в формате MP3. Никакой другой формат не доступен.

Поддерживает работу в операционных системах Microsoft Windows 10 и 11.

Ссылки

Сайт YouTubeClick

Скачать YouTubeClick

Загрузка файлов , Интернет

Оставить комментарий