Категории программ

Новые программы

Zoom Player FREE

19 Січня, 2013 0

Zoom Player FREE – бесплатная версия мультимедийного проигрывателя для компьютера, который умеет работать с большинством популярных форматов. Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

Лаконичность, продуманность пользовательского интерфейса программы и простота использования основных функций сочетаются здесь с множеством гибких и детальных настроек каждой функции проигрывателя.

Zoom Player FREE может проигрывать все наиболее распространённые аудио- и видеоформаты, а также несколько не столь распространённых, включая: AVI, MKV, MOV, 3GP, SWF, RealMedia, ASF/WMV/WMA, Ogg/OGM, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4 (DivX/Xvid/ISO), VP3-VP6, MP3, AC3, AAC, MPC, FLAC, OptimFROG Audio, APE, WAV, CD-Audio.

Отличительными особенностями медиапроигрывателя Zoom Player FREE являются более гибкие возможности удалённого управления, в т. ч. через TCP/IP, улучшенная поддержка VMR7/9, а также расширенные возможности обработки различных событий, связанных с проигрыванием DVD.

Помимо этого, в медиапроигрывателе Zoom Player FREE добавлено множество новых медиапрофилей, появились дополнительные настройки и функции по работе с субтитрами, поддержка плейлистов с ссылками в виде URL вместо имён файлов, а также были значительно расширены возможности скриптов для создания новых.

Стоит также отметить наличие у данного плеера большого экранного меню (система так называемых навигаторов), которое позволяет управлять плеером с расстояния (при помощи пульта ДУ), что выгодно отличает его от других плееров.

Возможности Zoom Player FREE

Недостатки Zoom Player FREE

Zoom Player FREE

Ссылки

Сайт Zoom Player FREE

Скачать Zoom Player FREE

Аудио , Аудиоплееры , Видео , Видеоплееры

Оставить комментарий