Категории программ

Новые программы

Генератор паролей

14 Квітня, 2016 1

Генератор паролей – полезная и бесплатная программа для компьютера, позволяющая создавать случайные пароли различной сложности для того, чтобы вам не пришлось самому ломать голову. Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

Регистрируясь на сервисах, в социальных сетях, заводя почтовые аккаунты и т. д., пользователи часто сталкиваются с проблемой выдумывания надежного, трудно взламываемого пароля. Чтобы облегчить жизнь таким пользователям стоит воспользоваться программами для генерации паролей, одной из которых и является как раз эта утилита.

Всё очень просто: определитесь с задействованными символами и нажмите “Сгенерировать”. Что касается самих символов, то это могут быть:

Также в программе реализована опция создания пароля из конкретных заданных символов, для чего нужно в специальном окошке указать предпочитаемую комбинацию. По умолчанию длина пароля составляет 11 знаков, но её можно изменить (от 6 до 99), вращая колесико мышки. Кроме этого, предусмотрено автоматическое копирование пароля в буфер обмена (нужно установить метку возле поля “Сгенерировать”).

В целом, программа получилось простой и удобной в использовании, позволяя быстро получать качественные пароли.

Генератор паролей

Ссылки

Сайт “Генератор паролей”

Скачать “Генератор паролей”

Безопасность , Пароли

1 комментарий для “Генератор паролей”

  1. newJS :

    Админ, обновилась версия до 1.3.
    Добавлена возможность генерировать пароли с русскими буквами.
    Добавлена возможность генерировать сразу несколько паролей, до 99 штук за раз.
    Исправлена ошибка, при генерации пароля из заказных символов его нельзя было скопировать в буфер обмена, только вручную переписывать.

Оставить комментарий