Категории программ

Новые программы

Mullvad Browser

20 Вересня, 2023 0

Mullvad Browser – уникальный веб-браузер, разработанный Tor и Mullvad для защиты конфиденциальности. Основан на движке Mozilla Firefox ESR, содержит функции Tor Browser Bundle, но не использует сеть Tor, а предназначен для использования с надёжным VPN (не требует использования Mullvad VPN).

Mullvad Browser подойдет для пользователей, которые хотят защитить свою конфиденциальность, избегая использования Tor. Браузер включает режим “HTTPS Only”, дополнения NoScript и uBlock Origin, а также механизмы для блокирования отслеживания и идентификации пользователей.

Поддерживаются три режима безопасности, и по умолчанию используется поисковая система DuckDuckGo. Mullvad Browser доступен для Linux, Microsoft Windows и Mac OS X.

Основные возможности Mullvad Browser

Вот список его основных функций и возможностей:

Standard, Safer (JavaScript включён только для HTTPS, отключена поддержка тегов audio и video) и Safest (без JavaScript);

Mullvad Browser является удобным инструментом для пользователей, которые хотят обеспечить свою конфиденциальность в Интернете, но не хотят использовать сеть Tor.

Ссылки

Сайт Mullvad Browser

Скачать Mullvad Browser

Анонимайзеры, VPN , Безопасность , Веб-браузеры , Защита данных , Интернет , Шифрование

Оставить комментарий