Категории программ

Новые программы

Stop Resetting My Apps

30 Грудня, 2021 0

Stop Resetting My Apps – небольшая портативная программа, с помощью которой можно быстро и легко заблокировать установку некоторых встроенных приложений в качестве приложений по умолчанию. Microsoft Windows 10 может периодически сбрасывать приложения по умолчанию, что обычно происходит после обновления системы или обновления одного из встроенных приложений Microsoft Windows, таких как Microsoft Edge, Фото или Groove Music. Также это может быть вызвано сторонним приложением.

Данная программа была разработана таким образом, чтобы быть простой и не требовать специальных знаний. Пользователю просто нужно нажать или коснуться плитки встроенного приложения, которое вы хотите заблокировать (или же наоборот разблокировать).

Если приложение заблокировано, его нельзя установить в качестве приложения по умолчанию для любого расширения файла или протокола. Stop Resetting My Apps отобразит значок над плиткой этого приложения, что позволит вам легко определить, какие приложения в настоящее время заблокированы.

Ссылки

Сайт Stop Resetting My Apps

Скачать Stop Resetting My Apps

Расширения , Система

Оставить комментарий