Категории программ

Новые программы

AbilityCash

2 Жовтня, 2017 0

AbilityCash – бесплатная, удобная и полностью настраиваемая программа для учёта как личных финансов, так и ведения бухгалтерии небольшой фирмы. Эта программа поможет вам наладить и вести управленческий учёт, предоставляя пользователю огромный функциональный потенциал и гибкие инструменты для подстройки программы “под себя” при решении большинства финансовых задач.

Для работы с программой AbilityCash не нужны никакие специальные знания или овладение бухгалтерской терминологией. Добавляйте новые валюты, создавайте свои счета, вводите операции прихода, расхода и т. д.. Очень удобно, что в программе есть продвинутая система отчётов, позволяющая четко представлять в наглядном графическом виде, что и куда потрачено и как оптимизировать расходы на будущий месяц.

Кроме того, программа AbilityCash поможет составить даже финансовый план на определённый период и контролировать его исполнение. Стоит отметить, что в программе реализована опция загрузки валют и курсов с сайта Центрального банка Российской Федерации. Также возможна загрузка данных и из других источников.

Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows XP, 7, 8, 8.1 и 10.

Основные возможности AbilityCash

AbilityCash

Ссылки

Сайт AbilityCash

Скачать AbilityCash

Бухгалтерия , Ведение дел , Деловые программы , Домашняя бухгалтерия , Финансы

Оставить комментарий