Категории программ

Новые программы

Ad Muncher

24 Травня, 2018 3

Ad Muncher – бесплатная программа для работы под управлением операционной системы Microsoft Windows, которая позволяет блокировать рекламу, всплывающие окна, баннеры и другие нежелательные объекты на веб-страницах при их посещении в Интернете. Поддерживает веб-браузеры: Internet ExplorerMozilla FirefoxGoogle ChromeSafari и Opera.

Ad Muncher осуществляет мониторинг и фильтр над открытыми веб-страницами в Интернете, обеспечивая блокирование принудительно всплывающих окон, баннеров и некоторых других назойливых элементов, среди которых фоновая музыка и звуки, потеря фокуса ввода и множество другой самодеятельности со стороны администрации ресурса, которая не имеет прямого и непосредственного отношения к посещённому сайту.

Программа поддерживает работу с самыми популярным веб-браузерами, интегрируется в их контекстное меню, добавляет фильтры по адресам или ключевым словам, а также включает расширенные возможности по обработке некоторых программ, в числе которых ICQ, FeedDemon, LimeWire, Kazaa и другие. Среди прочих возможностей можно выделить то, что Ad Muncher умеет определять вредоносные программы типа Spyware и Adware, запрещает веб-браузерам отправлять информацию на серверы и блокирует Web bug.

Подобные методы Ad Muncher обеспечивают наиболее быструю загрузку веб-страниц, а также экономию интернет-трафика. В дистрибутив встроены более 2000 фильтров, которые можно обновлять из самой программы.

Ссылки

Сайт Ad Muncher

Скачать Ad Muncher

Блокировка рекламы , Интернет , Утилиты к браузерам

3 коментарі для “Ad Muncher”

  1. геннадий :

    НИЧЕГО НЕТ КАКОЙ КОМЕНТАРИЙ

  2. Борис :

    скачать программу Ad Muncher

  3. Богдан :

    прога круто,скачайте

Оставить комментарий