Категории программ

Новые программы

AIDA32

10 Травня, 2013 0

AIDA32 – в прошлом популярная бесплатная программа для просмотра информации об аппаратной и программной конфигурации компьютера. Её развитием стали платные программы Everest (2004-2010) и AIDA64 (с 2010).

Программа AIDA32 анализирует компьютер и выдаёт подробную информацию как об его аппаратной части (процессор, материнская плата, монитор и видеоподсистема целиком, диски и т. д.), так и о программной начинке – операционная система, драйверы, все установленные и отдельно автозагружаемые программы, запущенные процессы, лицензии, хотфиксы и т. д..

AIDA32 получает данные об оборудовании на низком уровне (а не только по системному реестру Windows, как большинство Win32-информеров), используя собственную базу данных (около 21 000 устройств). Также AIDA32 позволяет собирать информацию с удалённых компьютеров по сети TCP/IP.

AIDA32 рекомендуется тем пользователям, которые хотят получить данные об аппаратной и программной составляющей компьютера, но не имеют времени на долгие поиски такой информации. Кроме того, программа может выполнить тест производительности компьютера и сравнить его с эталонными данными.

Интерфейс программы AIDA32 многоязычный и устанавливается автоматически в зависимости от установленной локализации.

Основные возможности AIDA32

Программа анализирует конфигурацию компьютера и выдаёт подробную информацию:

Примечание

В данный момент разработка программы прекращена. Последняя версия – 3.94.2.

AIDA32

Ссылки

Сайт AIDA32

Скачать AIDA32

Диагностика и тесты , Расширения , Система

Оставить комментарий