Категории программ

Новые программы

EDS Windows10 Tuner

28 Грудня, 2020 0

EDS Windows10 Tuner – компактная программа для быстрой настройки некоторых параметров операционной системы Microsoft Windows 10. Здесь вы сможете включать и отключить службу Windows Defender, которая помогает защитить компьютер от различных видов вредоносных программ – вирусов, троянов, рекламы и т. д..

Кроме того, точно также вы сможете управлять и функцией в разделе Windows Defender подразделом Real-Time Protection. В самой операционной системе предусмотрено отключение защиты в реальном времени, однако только временно. А вот EDS Windows10 Tuner может полностью отключить эту опцию, предоставляя вам самому решать нужна она или нет.

Также в качестве дополнительных возможностей, программа предоставляет пользователю управление контекстным меню и иконкой оповещений Windows Defender. Как известно, контекстное меню позволяет получать быстрый доступ к основным функциям Защитника Windows: обновление, выборочное сканирование файлов, полное сканирование системы и т. д.. Но в случае, если вы пользуетесь другим антивирусным решением, то весь этот набор вам только мешает и отвлекает от текущих дел на компьютере.

В целом, всё достаточно просто, но может пригодиться для быстрого включения или отключения параметров работы Windows Defender.

Ссылки

Сайт EDS Windows10 Tuner

Скачать EDS Windows10 Tuner

Настройка и оптимизация , Расширения , Система

Оставить комментарий