Категории программ

Новые программы

Airfox

26 Вересня, 2016 0

Airfox – простой, но при этом быстрый веб-браузер без каких-либо излишеств в своем функционале от греческих разработчиков, работа которого основана на движке Gecko.

Управление и навигация веб-браузером Airfox интуитивно понятны, сложных настроек нет, так что освоить этот веб-обозреватель смогут даже начинающие пользователи. Как и в любом веб-браузере, тут можно открывать несколько страниц или окон одновременно, создавать закладки любимых и часто посещаемых ресурсов, имеется встроенный загрузчик файлов.

Не забыли разработчики Airfox и про конфиденциальность вашей деятельности в сети – все данные истории сёрфинга в Интернете легко очищаются и удаляются, в том числе и кэш. Кроме того, в этом веб-браузере реализован встроенный почтовый клиент, который позволяет как получать, так и отправлять почтовую корреспонденцию без использования дополнительного программного обеспечения. Также присутствует HTML-редактор с опцией предварительного просмотра, что весьма удобно.

Для более комфортного управления веб-браузером Airfox можно использовать “горячие” клавиши для каждой из перечисленных функций. В целом, всё достаточно просто, но со вкусом – посещайте любые ресурсы в Интернете, скачивайте нужные файлы, смотрите и слушайте потоковый медиаконтент и отправляйте электронную почту с веб-браузером Airfox.

Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

airfox

Ссылки

Сайт Airfox

Скачать Airfox

Веб-браузеры , Интернет

Оставить комментарий