Категории программ

Новые программы

AllToMP3

14 Серпня, 2020 0

AllToMP3 – простая программа для конвертирования аудиофайлов в формат MP3. Программа очень удобна в использовании, имеет компактный размер и распространяется бесплатно. Используя эту программу, вы можете превратить любой файл, например, с YouTube, SoundCloud, Spotify, Deezer в формат MP3 и сохранить на своём компьютере.

Данная программа поддерживает практически все популярные форматы (APE, FLAC, Ogg, WAV, WMA…) и может копировать теги из конвертируемого файла. Одним из главных преимуществ программы является то, что преобразование из одного формата в другой происходит без промежуточных файлов. За счёт этого значительно экономится место на диске и ускоряется сам процесс конвертации.

Для того чтобы конвертировать файл в формат MP3 необходимо скопировать полную ссылку на этот файл и вставить её в необходимое поле в программе AllToMP3. После чего нажмите “Enter” и подождите некоторые время. Процесс конвертирования происходит очень быстро и отображается на шкале прогресса. Очень удобно, что можно указать папку, где будут сохраняться загруженные файлы, что значительно упрощает их дальнейший поиск.

Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows, Mac OS X и Linux.

Преимущества AllToMP3

Недостатки AllToMP3

Ссылки

Сайт AllToMP3

Скачать AllToMP3

Загрузка файлов , Интернет

Оставить комментарий