Категории программ

Новые программы

Ashampoo Music Studio 2019

25 Грудня, 2016 1

Ashampoo Music Studio 2019 – бесплатная версия проверенного решения для риппинга, организации, редактирования и продюсирования ваших музыкальных файлов.

Кроме конвертирования между несколькими форматами и основных функций, таких как риппинг дисков, нормализации и мощного редактора обложек, программа предлагает вам инструменты для записи звука и организации вашей музыкальной коллекции.

Выбирайте различные опции при переименовании ваших файлов на основе соответствующей схемы именования, редактировании метаданных или анализируйте ваши песни.

Также в программе присутствует возможность извлечения аудиотреков из видео или создание собственных миксов их песен с затуханием.

Программа Ashampoo Music Studio 2019 не является кроссплатформенным программным обеспечением и работает только на компьютерах под управлением операционной системы семейства Microsoft Windows.

Возможности Ashampoo Music Studio 2019

Примечание

Для установки Ashampoo Music Studio 2019 требуется лицензионный ключ активации, который можно получить бесплатно, запросив его при установке программы.

Ссылки

Сайт Ashampoo Music Studio 2019

Скачать Ashampoo Music Studio 2019

Аудио , Грабберы и рипперы аудио , Запись звука и голоса , Редакторы аудио

1 комментарий для “Ashampoo Music Studio 2019”

  1. евгений :

    хочу скачать программу

Оставить комментарий