Категории программ

Новые программы

Asmlocator

2 Травня, 2016 3

Asmlocator – простой и бесплатный торрент-клиент для компьютера, который также позволяет просматривать и читать новостные RSS-ленты. Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

Программа Asmlocator достаточно удобна в использовании, все основные функции (добавить, удалить, настройки и другие) размещены на верхней рабочей панели для быстрого обращения к ним. При необходимости можно отрегулировать скорость загрузки и отдачи. Раздел новостных лент вынесен в отдельную категорию, а чтение производится при непосредственном нажатии на нужную RSS. В общем, получился довольно-таки неплохой клиент на основе протокола BitTorrent, позволяющий работать со всеми известными торрент-ресурсами.

Основные возможности Asmlocator

Asmlocator

Ссылки

Сайт Asmlocator

Скачать Asmlocator

Загрузка файлов , Интернет , Новости и RSS-клиенты , Поиск информации , Торрент-клиенты и файловый обмен

3 коментарі для “Asmlocator”

  1. ВАСCА :

    этот торрент-клиент чей-то высер с рекламой, не рекомедную, есть торрент-клиенты и получше, если юзаете перед запуском советую проверить на virustotal

  2. Света :

    Высер, это пост от ВАССА
    Не реклама а баннеры, если не кликать, то они молчат. Советчиков тут хватает, Касперским на сайте все программы проверены. Свой virustotal можес засунуть себе в одно место, с кучей говно-вирусов. Как назвать вот. Советчик говно-ответчик. Успокойся. Когда мы кодили, ты ещё не был в проекте умник.

  3. Сергей :

    Торрент клиент доступен для скачки с официального сайта

Оставить комментарий