Категории программ

Новые программы

Wyzo

12 Лютого, 2013 0

Wyzo – бесплатный браузер созданный на основе Mozilla Firefox, ориентированный на загрузку файлов из интернета. Позволяет ускорять загрузку файлов из интернета благодаря использованию нескольких источников загрузки.

Сам браузер поставляется с встроенным BitTorrent‘ом, по этому вам не придется устанавливать сторонние клиенты для работы с этим протоколом. “Апгрейд” старого доброго Mozilla Firefox позволяет называть разработчикам свое творение как медиа-браузер, а не веб-браузер, что, по мнению создателей, выделяет его на фоне конкурентов.

Кроме вышеописанной функции Wyzo обладает рядом преимуществ перед своими конкурентами. Одно из них – SkipScreen, который позволяет избежать “ненужные” страницы при работе с файлообменниками, такими как RapidShare. Разработчики не позабыли и о защищенности пользователей, реализовав “приватный” режим серфинга для полной конфиденциальности.

Если говорить об аддонах для Mozilla Firefox, то приверженцы оригинального браузера компании Mozilla будут рады тому, что Wyzo полностью совместим со всеми наиболее популярными из них.

Wyzo

Ссылки

Сайт Wyzo

Скачать Wyzo

Веб-браузеры , Интернет

Оставить комментарий