Категории программ

Новые программы

Batch PDF Encryptor

25 Вересня, 2023 0

Batch PDF Encryptor – эффективная программа для защиты конфиденциальной информации в ваших PDF-файлах. Если вы хотите обеспечить безопасность данных, то шифрование с паролем – это надёжный способ. Помимо известных PDF-редакторов, существуют специализированные инструменты, среди которых Batch PDF Encryptor выделяется возможностью выполнения операций пакетной обработки и наложения ограничений на печать и копирование текста в PDF-файлах.

Данная программа позволяет установить собственный пароль или сгенерировать случайные. Установка программы проста и быстра, и после неё открывается удобный интерфейс с настройками в одном окне. Выбрав режим шифрования, просто перетащите нужные PDF-файлы, и процесс начнётся автоматически.

Batch PDF Encryptor работает в двух режимах. Первый режим предполагает установку одного пароля для всех PDF-документов. Вам потребуется указать владельческий пароль и пароль для открытия документа.

Второй режим позволяет назначить случайный пароль для каждого загруженного PDF-файла. Вы также можете указать владельческий пароль и длину случайного пароля. Список сгенерированных паролей сохраняется в CSV- и TXT-файлах.

Вне зависимости от выбранного режима, Batch PDF Encryptor может установить ограничения на печать и копирование текста. Это делает ваши файлы ещё более надёжными.

Помимо всего прочего, можно выбрать путь для сохранения зашифрованных файлов. Просто укажите папку или создайте новую, чтобы хранить все зашифрованные PDF-файлы.

Batch PDF Encryptor является инструментом для шифрования PDF-файлов в пакетном режиме, который позволяет вам обеспечить безопасность данных и текста с минимумом хлопот. Он может назначать пароли, устанавливать ограничения на печать и копирование, а также генерировать случайные пароли для повышения безопасности. В целом, это быстрое и эффективное решение для пакетного шифрования PDF-файлов.

Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows 7, 8, 8.1, 10 и 11.

Ссылки

Сайт Batch PDF Encryptor

Скачать Batch PDF Encryptor

Скачать Batch PDF Encryptor Portable

PDF , Безопасность , Текст , Шифрование

Оставить комментарий