Категории программ

Новые программы

Bazatom

18 Січня, 2020 0

Bazatom – компьютерная программа, предназначенная для хранения вашей базы контактов. Вы можете добавлять в базу людей и корректировать введённые ранее данные. Все поля являются текстовыми и программой никак не проверяются и не обрабатываются, что даёт больше свободы.

Основное отличие программы от прочих аналогов – наличие оригинальной авторской разработки: параметра “Энергия общения”, суть которого подробно изложена в статье “Человек в роли атома“. Вы можете не пользоваться этой функцией, если не хотите.

Данные в базе зашифрованы! Если вы забудете пароль, то данные будут потеряны. Шифрование не сложное и не защитит от хакеров, но защитит от коллег, родственников и т. д..

Программа удобна и проста в применении, бесплатна для пользователя, работает с любого носителя без инсталляции. Поддерживает работу в операционных системах Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

Примечание

Учтите, что программа не работает, если отсутствует файл лицензии или файл базы данных! В комплекте поставки (архив по ссылке ниже) находится образец базы данных с контактами автора программы. Пароль для запуска программы с этой базой такой: “VFR$5tgbNHY^”. Введите его при старте программы, но потом измените на удобный для вас.

На компьютере должна быть установлена одна из версий платформы Microsoft .NET Framework (обычно имеется). Если программа не запускается, скачайте установщик Microsoft .NET Framework (файл оригинальный) и установите его.

Подробная инструкция по работе с программой находится внутри программы, хотя в целом всё сделано достаточно просто и очевидно.

Ссылки

Сайт Bazatom

Скачать Bazatom

Календари, органайзеры, напоминалки , Рабочий стол и десктоп

Оставить комментарий