Категории программ

Новые программы

Bitwarden Password Manager

13 Березня, 2021 0

Bitwarden Password Manager – удобный менеджер паролей с безопасной облачной синхронизацией, позволяющий получить доступ к вашим данным из любого места и с любого устройства – компьютера, смартфона или планшета.

Bitwarden Password Manager поможет вам создавать и хранить безопасные пароли, которые вам не придётся запоминать. Используйте разные случайно сгенерированные пароли для каждой создаваемой вами учетной записи.

Функции безопасной облачной синхронизации позволяют получить доступ к вашим данным из любого места и с любого устройства. Ваше хранилище удобно оптимизировано для использования как на настольных компьютерах, так и планшетах и смартфонах.

Получите доступ к Bitwarden с помощью приложений для операционных систем Microsoft Windows, Mac OS X и Linux, а также мобильных приложений для вашего смартфона или планшета под управлением iOS и Android. Интегрируйте Bitwarden в ваш любимый браузер и используйте расширения браузера для удобного использования базы паролей. Также, вы можете получить доступ к вашему хранилищу Bitwarden с любого устройства с помощью онлайн-версии хранилища.

Все ваши данные полностью зашифрованы ещё до того, как они покинут ваше устройство и доступ к ним имеете только вы. Ваши данные надёжно зашифрованы с помощью сквозного шифрования AES-256, “солёного” хеширования и алгоритма PBKDF2 SHA-256.

Возможности бесплатной версии Bitwarden

Преимущества подписки Bitwarden

Ссылки

Сайт Bitwarden Password Manager

Скачать Bitwarden Password Manager

Скачать Bitwarden Password Manager для Google Chrome

Скачать Bitwarden Password Manager для Mozilla Firefox

Скачать Bitwarden Password Manager для Opera

Безопасность , Защита данных , Пароли , Шифрование

Оставить комментарий