Категории программ

Новые программы

BlitzSound

21 Квітня, 2016 0

BlitzSound – небольшая и удобная программа для записи любого звука, воспроизводимого компьютером, а также быстрого создания скриншотов с помощью “горячих” клавиш. Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

После установки программа BlitzSound помещается в трее, откуда её меню вызывается кликом правой кнопки мышки по иконке. Раздел “Tools” позволит выбрать нужный тип операции – запись звука, скриншот всего окна монитора или выбранной области.

Чтобы посмотреть или послушать сохранённую информацию перейдите в специальную директорию, которая вызывается также из меню BlitzSound. Все ваши записи и созданные снимки экрана можно быстро посмотреть также и в истории, что бывает иногда полезно.

Удобно, что управлять всем можно с помощью “горячих” клавиш, распределение которых вы сами указываете по своему предпочтению в настройках программы.

В целом, BlitzSound пригодится для записи какой-либо интересной радиопередачи, важного разговора по Skype, поможет быстро сделать скриншот в игре и т. д..

BlitzSound

Ссылки

Сайт BlitzSound

Скачать BlitzSound

Аудио , Геймерам , Графика и дизайн , Запись звука и голоса , Захват экрана , Утилиты геймерам

Оставить комментарий