Категории программ

Новые программы

Chrome Cleanup Tool

1 Квітня, 2016 0

Chrome Cleanup Tool – бесплатный инструмент от Google для очистки компьютера от подозрительных программ. Утилита сканирует систему и удаляет подозрительные приложения, которые имеют проблемы с веб-браузером Google Chrome, восстанавливая его работу в случае возникновения проблем. Кроме этого с её помощью можно сбросить настройки веб-браузера на значения по умолчанию.

При появлении странностей в работе Google Chrome (это могут быть сбои в работе веб-браузера, непривычная стартовая страница или незнакомые панели инструментов, а также навязчивые рекламные объявления, которые не получается убрать), вы можете увидеть уведомление, предлагающее воспользоваться Chrome Cleanup Tool. Приложение проверит компьютер на наличие программ, которые Google считает “подозрительными” или “как известно, вызывают проблемы с Google Chrome“, и предложит их удалить в случае обнаружения.

Chrome Cleanup Tool поможет избавиться от следующих программ:

Примечание

При установлении настроек веб-браузера на значения по умолчанию произойдёт сброс настроек главной страницы, страницы быстрого доступа, поисковой системы, отключение расширений и открепление всех вкладок, также все временные и кэшированные данные, такие как файлы cookie, содержание и данные сайтов, будут удалены.

Chrome Cleanup Tool

Ссылки

Сайт Chrome Cleanup Tool

Скачать Chrome Cleanup Tool

Безопасность , Другое , Интернет , Утилиты к браузерам

Оставить комментарий