Категории программ

Новые программы

Compare Two Texts

29 Березня, 2024 0

Compare Two Texts – простая компьютерная программа, призванная помочь вам найти различия между двумя разными текстами. Утилита отображает их содержимое рядом друг с другом и позволяет провести анализ, чтобы быстро и легко найти различия.

Compare Two Texts имеет удобный графический интерфейс, элегантно разделённый на два разных раздела, что позволяет сравнивать тексты рядом. Имеются редактируемые поля, в которые можно ввести два текста, но можно и вставить их содержимое. Помимо этого, можно загрузить два сравниваемых текста из обычных текстовых файлов на вашем компьютере.

Оба текста можно предварительно просмотреть в главном окне. Compare Two Texts позволяет редактировать и сохранять текст, поэтому программа также работает как небольшой текстовый редактор. При нажатии на кнопку “Сравнить” открывается новое окно, в котором выделены все найденные различия.

Существует два различных алгоритма сравнения, а именно сравнение последовательностей и сравнение различий. Если первый показывает только различия между двумя текстами, то второй также выявляет уникальные строки, что помогает быстро найти дополнения и изменения, внесенные в документ.

Сравнение текстового содержимого возможно с помощью Compare Two Texts, что очень удобно для анализа содержимого, редактирования кода и документов. Выявить различия между двумя текстами легко с помощью этого приложения, которое может опционально игнорировать регистр текста и пробельные символы для получения наиболее точных результатов.

Не требует установки. Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 и 11.

Ссылки

Сайт Compare Two Texts

Скачать Compare Two Texts

Скачать Compare Two Texts Portable

Диски и файлы , Сравнение и синхронизация

Оставить комментарий