Категории программ

Новые программы

Convertilla

27 Січня, 2013 1

Convertilla – бесплатная и простая в использовании компьютерная программа, которая представляет собой конвертер мультимедиа файлов из одних форматов в другие. Приложение может работать как с популярными форматами аудио, так и видео.

В программе реализована поддержка MP4, FLV, MKV, MPG, AVI, MOV, WMV, 3GP, MP3. Следует отметить, что программа может конвертировать медиафайлы в форматы, которые воспроизводятся мобильными устройствами Android, iPod, BlackBerry, Sony PSP, Sony PS3, Xbox 360, Microsoft Zune, Nokia N-серии и т. п.. Для них предусмотрены интегрированные пресеты.

Для итоговых файлов, пользователь может настроить ряд характеристик, влияющих на качество. Помимо этого, конвертер Convertilla интегрируется с менеджером загрузок Download Master, позволяя преобразовать видео сразу после его скачивания из сети.

Программа Convertilla работает на Microsoft Windows 8/7/XP/2000/2003. Поддерживаются как 64-х битные системы, так и 32-х битные.

Основные характеристики Convertilla

MPG, AVI, MOV, MP4, FLV, WMV, MKV, 3GP, MP3.

iPod, Bleckberry, PSP, PS3, Xbox 360, NokiaN, ZEN, iRiver, LG Chokolate, Zune, а также устройств на базе Android.

выбрать исходный файл, выбрать одну из предустановок или указать собственные параметры конвертирования, указать папку для сохранения результатов работы, нажать кнопку «Конвертировать» и дождаться окончания процесса.

Файлы для конвертирования в окно программы можно перетаскивать мышкой.

Convertilla

Ссылки

Сайт Convertilla

Скачать Convertilla

Аудио , Видео , Конвертеры аудио , Конвертеры видео

1 комментарий для “Convertilla”

  1. Алексей :

    Хорошая программа пользуюсь ей уже 3 года.

Оставить комментарий