Категории программ

Новые программы

Download Master

4 Березня, 2013 0

Download Master – бесплатный менеджер загрузок с закрытым исходным кодом, работающий под операционными системами семейства Microsoft Windows.

Download Master создан украинской компанией WestByte Software специально для стран постсоветского пространства. Для остальных пользователей выпускается под именем Internet Download Accelerator (IDA) и лицензией Shareware.

Основными чертами, которые выделяют программу Download Master среди других программ, является удобный интерфейс, высокая эффективность работы и эффективное решение главных проблем, которые возникают при загрузке файлов из Интернета.

Благодаря наличию всех необходимых функций, Download Master представляет собой мощный и удобный инструмент, который позволяет не только повысить скорость загрузки файлов через Интернет с использованием HTTP, HTTPS, FTP протоколов и возобновлять прерванные закачки, но и эффективно управлять закачанными файлами, автоматически определяя типы файлов и помещая их в соответствующие категории.

Кроме того, программа Download Master умеет отслеживать буфер обмена и перехватывать ссылки, а также позволяет загружать и сохранять видео с наиболее популярных видеосервисов, включая YouTube, Google Video, Видео@Mail.Ru, RuTube, Rambler Vision и др.. Среди дополнительных возможностей программы следует отметить возможность интеграции со всеми браузерами, наличие планировщика, встроенный FTP Explorer, поиск по скачанным файлам и многое другое.

Возможности Download Master

Русский, украинский, белорусский, транслит.

Приватность при использовании Download Master

По умолчанию, Download Master отправляет на сервер TopDownloads.ru информацию о ссылках с указанием размера файла по этой ссылке. Отправляются ссылки, соответствующие следующим условиям:

Отправку ссылок на сервер можно отключить полностью в настройках программы, а также создать список игнорируемых ссылок.

Недостатки

По умолчанию программа Download Master интегрирует себя во всех установленных на компьютер браузерах, перехватывая все закачки. Интеграцию в Mozilla Firefox нельзя удалить из самого браузера, только из настроек программы или удалив файл <каталог firefox>\plugins\npdm.dll.

Download Master

Ссылки

Сайт Download Master

Скачать Download Master

Скачать Download Master Portable

Загрузка файлов , Интернет , Поиск информации , Утилиты к браузерам

Оставить комментарий