Категории программ

Новые программы

Cyberduck

9 Квітня, 2016 0

Cyberduck – бесплатная компьютерная программа для работы с данными как на зашифрованных SFTP-, так и обычных FTP-серверах. Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows и Mac OS X.

С помощью программы Cyberduck вы сможете не только перемещаться по удалённым папкам и скачивать выбранные файлы, но также и открывать их, что значительно экономит время на работу с документом. При необходимости программа может подключить вас к сервисам Amazon S3, Документы Google, Microsoft Azure и некоторым другим.

Пользоваться программой Cyberduck достаточно удобно и просто благодаря грамотно продуманному и интуитивно понятному интерфейсу. На верхней панели располагаются кнопки управления для работы с удалённым сервером (подключение, обновление, загрузка и т. д.). В центре главного окна вы будете видеть файлы и папки, которые открыты на выбранном удалённом хранилище. Для более удобной навигации и поиска нужных элементов предусмотрена система фильтров и сортировки по заданным параметрам.

Основные возможности Cyberduck

В заключении, можно смело утверждать, что Cyberduck является пожалуй одним из самых удобных и мощных приложений, которые предназначены для работы с удалёнными серверами.

cyberduck

Ссылки

Сайт Cyberduck

Скачать Cyberduck

FTP, SSH, Telnet , Интернет , Торрент-клиенты и файловый обмен

Оставить комментарий