Категории программ

Новые программы

Allavsoft Downloader

11 Лютого, 2021 0

Allavsoft Downloader – удобная программа для скачивания видео и музыки с Интернета. Поддерживает скачивание видео и аудио с YouTube, Spotify, Soundcloud, Dailymotion, Vimeo и более 1000 других сайтов.

Для скачивания видео или аудио достаточно вставить в программу ссылку на содержащие их интернет-страницы или скопировать ссылку в буфер обмена. Allavsoft Downloader автоматически определит тип мультимедиа и предложит дополнительные параметры скачивания.

Дополнительно, программа позволяет конвертировать скаченные медиа файлы в различные форматы с различным качеством. Доступные форматы разделены по категориям и поддерживаемым устройствам, что позволяет преобразовать скачанное видео в формат, который, например, будет гарантированно открываться на iPhone или Xbox.

Allavsoft Downloader поддерживает конвертирование скачанного видео в MP4, AVI, WMV, MOV, MPEG-1, MPEG-2, VOB, ASF, RMVB, DV, TS, Apple ProRes, WebM, FLV, OGV и другие форматы. Также, поддерживаются аудиоформаты MP3, WMA, WAV, AAC, AAC, Apple Lossless M4A, AIFF, RA, FLAC, OGG, AU и другие.

Поддерживает работу в операционных системах Microsoft Windows и Mac OS X.

Возможности Allavsoft Downloader

Ссылки

Сайт Allavsoft Downloader

Скачать Allavsoft Downloader

Загрузка файлов , Интернет

Оставить комментарий