Категории программ

Новые программы

Disk Activity Indicator

12 Жовтня, 2015 0

Disk Activity Indicator – бесплатная, простая и портативная программа для компьютера, представляющая собой индикатор активности жёсткого диска.

К сожалению, современные персональные компьютеры и ноутбуки не оснащаются простыми, но вместе с тем удобными и привычными инструментами мониторинга за системой и отдельными компонентами “железа”, одним из которых является контроль активности жёсткого диска. Поэтому, если вам необходимо отслеживать дисковую активность, то для этого можно воспользоваться программой Disk Activity Indicator.

Как уже отмечалось, эта программа не требует установки в систему (портативная версия) и после запуска помещает в трее (области уведомлений) небольшой индикатор, который и показывает текущую активность диска. Кликнув по иконке правой кнопкой мыши, откроется окошко с настройками. Тут можно выбрать требуемый диск (раздел) для мониторинга, указать интервал индикации, изменить иконки оповещения и установить запуск программы вместе со стартом операционной системы. Дополнительно предлагается подробная информации о самом диске: размер, производитель, метка и другие характеристики. Плюс ко всему, программа имеет русскоязычный интерфейс. Вот собственно и всё – просто, удобно и наглядно.

Disk Activity Indicator

Ссылки

Сайт Disk Activity Indicator

Скачать Disk Activity Indicator

HDD утилиты , Диагностика и тесты , Диски и файлы , Мониторинг системы , Система

Оставить комментарий