Категории программ

Новые программы

Multiple Reboot Scheduler

1 Січня, 2022 0

Multiple Reboot Scheduler – абсолютно бесплатная портативная программа, которая оптимизирует время загрузки Microsoft Windows путём последовательного выполнения нескольких перезагрузок с интервалом в несколько минут между каждой перезагрузкой, что в свою очередь запускает встроенную оптимизацию загрузки системы. Оптимизация включает в себя перемещение файлов, загружаемых во время старта системы, в наиболее быстрые области жёсткого диска, оптимизацию служб и драйверов для текущего оборудования и многие другие действия.

Кроме того, данная программа может выполнять другие связанные задачи, такие как резервное копирование и восстановление расположения значков рабочего стола, а также настройка автоматического входа пользователя в систему.

Multiple Reboot Scheduler также доступен как часть UVK и Tech Tool Store и является полностью портативным. Для того чтобы воспользоваться программой, достаточно запустить исполняемый файл, настроить нужные параметры и нажать кнопку “Start operation”. Программа будет показывать таймер между каждой перезагрузкой, а после завершения всей операции отобразит результаты.

Ссылки

Сайт Multiple Reboot Scheduler

Скачать Multiple Reboot Scheduler

Настройка и оптимизация , Система

Оставить комментарий