Категории программ

Новые программы

Disk Usage Analyzer Free

14 Квітня, 2017 0

Disk Usage Analyzer Free – бесплатная программа для подробного анализа занятости информацией ваших жёстких и съёмных дисков. Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

Работая на компьютере, копируя, создавая и перемещая файлы или папки, свободное дисковое пространство постепенно уменьшается. При этом может наступить такой момент, когда места на винчестере совсем мало, и понять чем же “забит” диск не всегда сразу удаётся понять. Для этого как раз и удобно воспользоваться программой Disk Usage Analyzer Free.

Этот инструмент сканирует выбранные диски (или папки), показывая размеры всех директорий и файлов. Таким образом, вы сразу оцените, что “весит” больше всего на компьютере и занимает много пространства. Это позволит принять решение, что стоит удалить для освобождения места на компьютере.

Кроме того, в программе есть опция для показа 100 самых больших фалов в выбранной директории, что весьма удобно: вам не надо самим выискивать “тяжёлые” элементы на диске. В целом же, всё очень просто, удобно и информативно, а главное – программа поможет проанализировать занятость дисков и определиться с данными, от которых можно отказаться.

Disk Usage Analyzer Free

Ссылки

Сайт Disk Usage Analyzer Free

Скачать Disk Usage Analyzer Free

HDD утилиты , Внешние устройства , Диагностика и тесты , Диски и файлы , Система

Оставить комментарий