Категории программ

Новые программы

LiberKey

4 Червня, 2013 0

LiberKey – бесплатная компьютерная программа-контейнер для хранения набора различных портативных приложений и управления ими. Программа может быть установлена как на жёстком диске компьютера, так и на любом портативном устройстве.

С помощью меню легко управлять приложениями в контейнере и очень просто осуществлять непосредственную загрузку новых приложений из специального онлайн-каталога LiberKey (сейчас в этом каталоге имеется уже более 300 портативных бесплатных приложений, причём до 90% из них русифицированы).

Большим достоинством программы LiberKey является наличие механизма, обеспечивающего автоматическое обновление версий как самой программы, так и включённых в контейнер приложений.

Программа LiberKey обеспечивает лёгкий доступ к программам в контейнере через меню в своем основном окне или через всплывающее меню в трее. Для удобства использования приложения в контейнере классифицированы по категориям и подкатегориям. С помощью функций “Добавить программы” и “Удалить программы” пользователь может сделать сборку программ в контейнере под свои нужды.

Также можно включать в эту сборку и портативные приложения, отсутствующие в онлайн-каталоге LiberKey, но следить за их обновлениями и, соответственно, обновлять эти приложения придётся вручную. Специальные функции программы позволяют ассоциировать файлы с определёнными приложениями, а также отключить программу LiberKey, если она находится на съёмном устройстве.

Особенности LiberKey

LiberKey

Ссылки

Сайт LiberKey

Скачать LiberKey

Автоматизация , Обновления и патчи , Расширения , Система

Оставить комментарий