Категории программ

Новые программы

Distant Desktop

23 Березня, 2021 0

Distant Desktop – удобная компьютерная программа для управления удалённым рабочим столом в операционной системе Microsoft Windows.

Distant Desktop представляет собой быстрое и безопасное решение для пользователей, которым требуется удалённый доступ к своим ПК. Программа будет полезна системным администраторам и удалённым работникам. Его можно использовать для удалённой технической поддержки, а также для онлайн-презентаций и уроков.

В отличие от конкурентов, программа бесплатна не только для личного, но и для коммерческого использования. С помощью программы Distant Desktop вы можете получать доступ к компьютерам и управлять ими из любой точки мира. Никакой установки или регистрации не требуется.

Всё довольно-таки просто: скачайте программу на свой компьютер и на тот компьютер, которым вы собираетесь управлять. Запишите свой уникальный идентификатор и пароль и используйте эти данные для подключения к удалённому рабочему столу.

Основные возможности Distant Desktop

Это касается как управляющей, так и контролируемой стороны;

Отправляйте сообщения своим партнерам с помощью встроенного чата;

Если этот параметр включен, входящие соединения разрешаются, но удалённое управление вашим компьютером заблокировано. Этот режим предназначен для проведения презентаций и онлайн-уроков;

Никаких скрытых ограничений.

Ссылки

Сайт Distant Desktop

Скачать Distant Desktop

Быстрый запуск и доступ , Расширения , Система

Оставить комментарий