Категории программ

Новые программы

MultiBootUSB

16 Квітня, 2019 0

MultiBootUSB – бесплатный и удобный в использовании инструмент под Microsoft Windows для установки нескольких дистрибутивов Linux на съёмный USB-накопитель, с возможностью запуска нужной операционной системы без необходимости её установки на компьютер.

Эта программа идеально подойдёт всем, кто нуждается в быстром и лёгком способе установки операционной системы Linux без сложных настроек или дополнительных знаний в этой области, причём стоит отметить автоматизацию установки дистрибутивов при создании загрузочного USB-диска. Программа может работать на съёмных носителях, поддерживает работу с ISO-файлами.

Помимо вышеперечисленного, программа MultiBootUSB позволяет пользователю устанавливать Syslinux на USB-накопители и затем изменить файл конфигурации (syslinux.cfg). Также в программе присутствует возможность протестировать установленные Linux-дистрибутивы с помощью встроенной утилиты QEMU.

В целом MultiBootUSB очень полезная программа для пользователей, которым приходится часто устанавливать различные дистрибутивы Linux и работать с ними, поскольку данное приложение позволяет значительно сэкономить их трудозатраты.

Ссылки

Сайт MultiBootUSB

Скачать MultiBootUSB

Boot менеджеры , Система

Оставить комментарий