Категории программ

Новые программы

DjVuReader

29 Жовтня, 2014 0

DjVuReader (DjVu Reader) – бесплатная компьютерная программа, предназначенная для просмотра файлов в формате DjVu. Программа DjVuReader поддерживает два языка: русский и английский. Два языка включено в её поддержку, так как она написана русскоговорящими разработчиками.

Программная часть продукта DjVuReader начинается с того, что данный проект был полностью написан в среде разработки Borland C++ Builder 6. Как заверяют разработчики, они писали программу для себя, так как файлы в формате DjVu удобны в хранении, их никто никогда не взламывает, и места они занимают не много. При написании программы DjVuReader за основу была взята другая программа, которая базировалась на операционной системе Linux, а именно – DjVuLibre 3.5.12, из которой был взят исходный код, распространяющийся бесплатно. После этого была построена DLL модель под VC-7 и уже написана программа для устройств под управлением операционной системы Microsoft Windows.

С помощью программы DjVuReader любой пользователь может внедрить в файл с расширением DjVu собственное содержание, другими словами, разбить его как удобно. Однако данное дерево нельзя будет увидеть в аналогичных программах, которые позволяют просматривать файлы в формате DjVu.

Возможности DjVuReader

Реализована полная индексация не только страниц, но и содержания.

Данная поддержка реализована так же, как и в современных браузерах, которые уже давно поддерживают данную функцию.

Примечание

Следует отметить, что автор программы DjVuReader на сегодняшний день прекратил её разработку и рекомендует использовать более современную альтернативу – WinDjView.

DjVuReader

Ссылки

Сайт DjVuReader

Скачать DjVuReader

Графика и дизайн , Другое , Просмотр , Текст

Оставить комментарий