Категории программ

Новые программы

DNS Changer

11 Вересня, 2023 0

DNS Changer – бесплатная, простая и эффективная программа для пользователей, которым требуется инструмент для удобной смены DNS-серверов. Основная цель программы – предложить удобный способ изменения DNS без лишних усилий со стороны пользователя.

DNS Changer представляет собой интуитивно понятное и удобное приложение с современным дизайном интерфейса. Его использование не вызывает трудностей даже у неопытных пользователей, благодаря минималистичной и понятной структуре программы. Выбор DNS-серверов достаточно велик и включает в себя решения от Cloudflare, Asiatech, Electro Team и других. Во время подключения на экране отображаются адрес, ping и статус сервера.

Работает в операционных системах Microsoft Windows 10 и 11.

Основные возможности DNS Changer

Выберите понравившийся DNS-сервер и нажмите кнопку “Connect”. Процесс подключения к выбранному серверу займет всего несколько секунд, позволяя вам быстро начать работу без длительных ожиданий;

Приложение предлагает множество вариантов DNS-серверов от провайдеров, таких как Cloudflare, Asiatech, Electro Team и других. Вы можете изучить дополнительные сведения о каждом сервере, включая метки предполагаемого использования и пинг для оптимального выбора;

Если вы не нашли подходящий DNS-сервер в списке, вы можете легко добавить свой собственный. Просто введите название и адрес сервера, и он автоматически добавится в список доступных серверов.

В целом, DNS Changer является отличным решением для тех, кто желает лёгкий в использовании инструмент для быстрой смены DNS-сервера. Благодаря широкому выбору серверов и возможности добавления пользовательских настроек, программа обеспечивает надёжность и гибкость в использовании DNS-сервисов. Таким образом, DNS Changer станет полезным дополнением к вашей коллекции программ, обеспечивая оптимальную производительность и безопасность при работе в сети.

Ссылки

Сайт DNS Changer

Скачать DNS Changer

DNS-серверы , Серверы

Оставить комментарий