Категории программ

Новые программы

DragonDisk

24 Квітня, 2013 0

DragonDisk – бесплатная компьютерная программа, которая служит менеджером по организации файлов для облачных сервисов хранения данных, таких как Amazon S3 и Google Cloud Storage.

Программа DragonDisk прекрасно функционирует и её применение привлечёт вас из самого начала, не смотря на то, новичок вы или опытный пользователь.

DragonDisk имеет следующие функции: создание, поиск, удаление S3; поддерживание нескольких окон; копирование и перемещение Amazon S3; HTTP/HTTPS.

Также программа DragonDisk поддерживает функцию перетаскивания (Drag and drop). Позволяет переименовывать папки и файлы, сортирует файлы по названиям, подготавливает разрешения к доступу файлов.

Помимо прочего, DragonDisk включает редактор метаданных и контроллер целостности файлов. Обеспечивает полноценную синхронизацию файлов с компьютером, а также с торрентами, например, с BitTorrent и не только. Плюс ко всему, DragonDisk предоставляет отчёты операций.

Программа DragonDisk является кроссплатформенной и может работать в операционных системах Microsoft Windows, Mac OS X и Linux.

Возможности DragonDisk

DragonDisk

Ссылки

Сайт DragonDisk

Скачать DragonDisk

Диски и файлы , Переименование файлов , Поиск файлов , Разбивка файлов , Сравнение и синхронизация , Файловые менеджеры

Оставить комментарий