Категории программ

Новые программы

Droid4X

5 Жовтня, 2016 0

Droid4X – бесплатный эмулятор операционной системы Android для запуска приложений этой мобильной системы на стационарных компьютерах под управлением Microsoft Windows.

Теперь, если вы хотите протестировать какую-то игру или программу для своего Android-устройства, то для этого достаточно открыть программу Droid4X и скачать нужное приложение через магазин Google Play или же добавить готовый файл APK (поддерживается технология Drag and drop).

Эмулятор Droid4X имеет достаточно гибкие возможности и настройки: изменяете разрешение и ориентацию экрана, устанавливайте нужный уровень громкости, делайте скриншоты нужных фрагментов, записывайте видео, симулируйте сенсорное управление и джойстик кнопками клавиатуры и мышки, синхронизируйте данные с Android-устройством и другие. Есть даже виртуальная “встряска” устройства и управление местоположением GPS.

Стоит отметить, что по сравнению с другими эмуляторами Android, эмулятор Droid4X имеет высокую производительность, интуитивно понятен в установке и настройке, умеренно потребляет системные ресурсы и позволяет выполнять все операции с виртуальным устройством как будто вы действительно работаете с настоящим смартфоном или планшетом.

droid4x

Ссылки

Сайт Droid4X

Скачать Droid4X

Система , Эмуляторы

Оставить комментарий