Категории программ

Новые программы

Keyran

10 Лютого, 2023 2

Keyran – программа для создания и запуска макросов действий клавиатуры и мыши для компьютера под управлением Microsoft Windows. Это достаточно мощный инструмент, который позволяет вам создавать сложные макросы и настраивать их в соответствии с потребностями. Всё это можно делать в интуитивно понятном продуманном интерфейсе с максимальным комфортом.

Все геймеры знают, как надоедает выполнять однотипные действия неисчисляемое количество раз. Если вы хотите сделать свою жизнь проще и достигать прогресса в игре быстрее, обязательно установите данную программу. Написанные вами макросы станут отличным помощником в онлайн-играх. Вы сможете назначить любые задачи для любых клавиш на клавиатуре или мышке. Например, целую серию комбо-ударов можно выполнить нажатием всего одной клавиши на клавиатуре. Созданными макросами можно делиться с другими пользователями.

Редактор достаточно прост в использовании. Для создания макроса необходимо создать новый файл макроса и записать нажатия клавиш или же ввести их вручную с помощью экранной клавиатуры и мыши. Записанные команды появятся на главном экране. Следует отметить, что в программе Keyran также есть база уже готовых макросов для многих популярных игр: Dota, Owerwatch, Fifa и т. д.. Вы можете использовать любой из них совершенно бесплатно и не тратить время на создание новых.

Основные возможности Keyran

Примечание

Это условно-бесплатная программа, ежедневно выдаётся 2 часа бесплатного использования. Вы можете получить больше бесплатного времени, если будете загружать макросы и скрипты в общую базу или выполнять другие задания программы.

Ссылки

Сайт Keyran

Скачать Keyran

Внешние устройства , Геймерам , Система , Утилиты геймерам

2 коментарі для “Keyran”

  1. Артем :

    Использую в автоматизации ЧПУ процессов. Все хорошо, тестирую дальше.

  2. Ашотик :

    Использую почти год, не хватает распознавания текста, а в целом неплохо.

Оставить комментарий