Категории программ

Новые программы

DropIt

26 Жовтня, 2016 0

DropIt – полезная и при этом бесплатная компьютерная программа для работы с файлами, которая поможет вам упростить их обработку, сортировку, поиск дубликатов, архивирование и т. д.. Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

Ручная переработка файлов на компьютере (например, фотографий или музыкальной коллекции) занимает достаточно много времени, да и раздражает однотипностью операций. Чтобы значительно ускорить этот процесс и автоматизировать периодически повторяемые операции с файлами как раз и призвано данное программное обеспечение.

Программа DropIt позволяет настроить автоматическое выполнения операций с файлами и папками по заданным пользователем настройкам: копирование, перемещение, переименование, удаление, упаковка (распаковка) архивов, разделение и склейка файлов, шифрование, отправка по электронной почте, создание галереи изображений и плейлиста для медиафайлов, генерация списка файлов и папок, создание ярлыков, копирование в буфер обмена и многое другое.

Работать с программой DropIt достаточно легко. Сначала нужно создать так называемую ассоциацию (профиль) – необходимую операцию с файлом (папкой), указать её правила и директорию назначения. Каждой ассоциации присваиваются графические идентификаторы, а вызываются они из меню программы (правая кнопка мыши по иконке на рабочем столе).

После этого достаточно перетащить файлы или папки на иконку программы и подтвердить выбранное действие. Для удобства реализована интеграция в контекстное меню Проводника Windows.

dropit

Ссылки

Сайт DropIt

Скачать DropIt

Диски и файлы , Поиск файлов , Сравнение и синхронизация , Файловые менеджеры

Оставить комментарий