Категории программ

Новые программы

AxoFlashTest

9 Червня, 2017 0

AxoFlashTest – бесплатная компьютерная программа для проверки и быстрого восстановления реального рабочего объёма SD-карты или USB-флеш-накопителя.

Иногда бывают ситуации, когда при покупке съёмного накопителя (особенно в интернет-магазинах) заявленный размер памяти не соответствует действительности из-за брака самого изделия или недобросовестности продавца. Чтобы исправить такую проблему как раз и стоит воспользоваться небольшой, но весьма эффективной программой AxoFlashTest.

Данная программа может проверить флешку на наличие ошибок и протестировать скорость работы. При этом от других аналогичных приложений данное программное обеспечение отличается быстротой работы, которая однако достигается за счёт предоставления прав администратора: права администратора требуются для создания временных файлов большого объёма на накопителе без прописывания в них информации для дальнейшего использования в процессе тестирования, иначе процесс вместо минут занимает часы.

Интерфейс программы прост и не содержит каких-либо настроек, так что даже новичок или совершенно неопытный пользователь сможет проверить и восстановить свою флешку.

Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows 2000, XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

AxoFlashTest

Ссылки

Сайт AxoFlashTest

Скачать AxoFlashTest

HDD утилиты , Внешние устройства , Восстановление данных , Диски и файлы , Система

Оставить комментарий