Категории программ

Новые программы

EasyUEFI

6 Червня, 2017 1

EasyUEFI – удобная и бесплатная программа для редактирования загрузочного меню операционных систем Microsoft Windows на основе EFI/UEFI. Технология UEFI всё чаще используется разработчиками и производителями компьютеров как замена известного всем интерфейса BIOS, позволяя более гибко и тонко управлять параметрами запуска операционной системы.

Данная программа даёт возможность комфортно добавить новые записи в загрузочное меню, создать их резервные копии, отредактировать текущие или вообще удалить ненужные. Кроме того, в программе есть такой режим, как запуск операционной системы с требуемыми параметрами, при этом запуск может быть как разовым, так и на постоянной основе.

Конечно, эта программа рассчитана на пользователей, которые уже имеют некоторый опыт работы с загрузочным меню Windows, т. к. даже самые незначительные необдуманные действия могут привести к проблемам в запуске операционной системы или сбоях в её работе. Зато продвинутые пользователи имеют возможность создавать свои собственные сборки загрузочного диска для операционной системы Microsoft Windows на основе WinPE, что может пригодиться для восстановления повреждённой системы.

Примечание

Обратите внимание, что программа EasyUEFI устанавливается и запускается только на тех компьютерах, которые аппаратно могут поддерживать технологию EFI/UEFI. В противном случае вы будете оповещены о невозможности работы с программой.

EasyUEFI

Ссылки

Сайт EasyUEFI

Скачать EasyUEFI

Boot менеджеры , Настройка и оптимизация , Система

1 комментарий для “EasyUEFI”

  1. Nikol :

    Хочу скачать

Оставить комментарий