Категории программ

Новые программы

Empty Folder Cleaner

6 Березня, 2016 0

Empty Folder Cleaner – полезная и бесплатная программа для Microsoft Windows, которая поможет вам найти на своем компьютере все пустые директории.

В процессе использования компьютера, установки и удаления программ, копирования информации и т. д. на компьютере остаются папки, в которых ничего нет: они только захламляют пространство и мешают нормальной работе системы. Найти такие директории в ручном режиме очень сложно – они могут прятаться в самых дальних уголках жёстких дисков. А вот с помощью программы Empty Folder Cleaner вы точно отыщете все пустые и мусорные каталоги.

Укажите место поиска и запустите сканирование. Уже через непродолжительное время, зависящее от объёма анализируемого пространства, перед вами будет список пустых папок. Удобно, что все эти директории поделены на несколько категорий: пустые (синий цвет), мусорные (зелёный), защищённые (замок).

Программа Empty Folder Cleaner имеет достаточно гибкие настройки, позволяя чётко определять критерии поиска как для мусорных, так и пустых директорий. Конечно же присутствует возможность создавать правила для исключений – папки, которые не должны попадать в отчёт как пустые.

В общем, можно с уверенностью сказать, что Empty Folder Cleaner действительно нужная программа, которая сделает ваш компьютер более чистым и упорядоченным, позволив избавиться от пустых папок.

Empty Folder Cleaner

Ссылки

Сайт Empty Folder Cleaner

Скачать Empty Folder Cleaner

Скачать Empty Folder Cleaner Portable

Диски и файлы , Очистка дисков

Оставить комментарий