Категории программ

Новые программы

Emsisoft Online Armor Cloudscan

19 Червня, 2013 0

Emsisoft Online Armor Cloudscan – бесплатный облачный сканер, который делает быструю поверку систему для обнаружения вредоносных следов, используя урезанную базу сигнатур, содержащуюся в комплексном решении Emsisoft Online Armor ++.

Антивирусная программа весит около 1 Мб, поэтому её загрузка происходит за считанные секунды. Быстрая проверка может показать заражён ли ваш компьютер вредоносными программами, шпионским программным обеспечением или другими нежелательными зловредами.

Для проверки системы загрузите приложение на компьютер, запустите файл “oa.exe” и нажмите кнопку “Start” для начала сканирования.

Emsisoft Online Armor Cloudscan содержит ограниченный набор вирусных сигнатур и сканирует на наличие наиболее распространённых вредоносных программ. Сканирование производится с использованием урезанных сигнатур, а затем информация о файлах передаётся на главный сервер для проверки с использованием общей вирусной базы.

Результаты проверки появляются на экране в течении 1-2 минуты. Важно отметить, что это ограниченный инструмент (чтобы быть компактным и быстрым), поэтому если следы вредоносных программ будут обнаружены, рекомендуется скачать антивирус и фаервол Emsisoft Online Armor ++.

Примечание

Emsisoft Online Armor Cloudscan может выдавать ложные срабатывания (обнаружение вирусов, которые были удалены, или определение безопасных файлов как вирусы) из-за небольшого размера сигнатур и ограниченной функциональности инструмента. Чистые результаты сканирования не означают, что ваш компьютер чист, а обнаружение угроз не даёт 100% гарантии, что ваш компьютер заражён.

Emsisoft Online Armor Cloudscan

Ссылки

Сайт Emsisoft Online Armor Cloudscan

Скачать Emsisoft Online Armor Cloudscan

Антивирусы , Антишпионы , Безопасность , Мониторинг и анализ

Оставить комментарий